-3%

Мощная угловая шлифмашина GTM AG150/1500P: 1500Вт, диск 150мм (2280)
3 317 ₴
3 220 ₴
- В наличии
- Код: 2280
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка GTM AG150/1500P сетевая, 1500 Вт, 150 мм (F83121)
GTM AG150/1500P - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 1500 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована усиленным редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 150 мм.
Болгарка GTM AG150/1500P комплектуется защитным кожухом и 3-позиционной рукояткой.
Основные преимущества GTM AG150/1500P:
Профессиональная серия инструментов
3 года - расширенная гарантия
150 мм - максимальный диаметр диска
1500 Вт – максимальная выходная мощность
9000 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
4,5 кг - наименьший вес в классе
Двигатель с медной обмоткой
Усиленный редуктор
Полная защита механизма от пыли
Комплектация:
Угловая шлифмашина GTM AG150/1500P
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Зажимная гайка
Фланец
Ключ
Картонная коробка.
Характеристики Болгарка GTM AG150/1500P сетевая, 1500 Вт, 150 мм (F83121)
Тип
Болгарка
Вес
4.5 кг
Количество оборотов
9000 об/мин
Макс. диаметр диска
150 мм
Бесключевая замена диска
Нет
Особенности
защита от пыли
Потребляемая мощность
1500 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Уровень шума
94 дБ
Резьба шпинделя
M14
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Болгарка GTM AG150/1500P сетевая, 1500 Вт, 150 мм (F83121)
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | захист від пилу |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфувальна машинка GTM AG150/1500P : 1500Вт, диск 150мм (2280) |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴



