-16%

Мощная угловая шлифмашина GTM AG125/850 : 850 Вт, круг 125мм (2566)
1 989 ₴
1 669 ₴
- В наличии
- Код: 2566
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка GTM AG125/850 сетевая, 850 Вт, 125 мм
GTM AG125/850 - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 850 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 125 мм. Благодаря толщине корпуса в 55 мм, данной болгаркой удобно работать одной рукой
Болгарка GTM AG125/850 комплектуется защитным кожухом и 2-позиционной рукояткой.
Основные преимущества GTM AG125/850:
Профессиональная серия инструментов
3 года - расширенная гарантия
125 мм - максимальный диаметр диска
850 Вт – максимальная выходная мощность
11000 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
Двигатель с медной обмоткой
Усиленный редуктор в магниевом корпусе
Толщина корпуса 55 мм
Комплектация:
Угловая шлифмашина GTM AG125/850
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Зажимная гайка
Фланец
Ключ
Картонная коробка.
Характеристики Болгарка GTM AG125/850 сетевая, 850 Вт, 125 мм
Тип
Болгарка
Вес
1.7 кг
Количество оборотов
11000 об/мин
Макс. диаметр диска
125 мм
Бесключевая замена диска
Нет
Особенности
защита от пыли
Потребляемая мощность
850 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Щёточный
Уровень шума
90 дБ
Резьба шпинделя
M14
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Болгарка GTM AG125/850 сетевая, 850 Вт, 125 мм
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | захист від пилу |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфувальна машинка GTM AG125/850 : 850 Вт, круг 125мм (2566) |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴



