-10%

Мощная мойка высокого давления GTM LT890G-3100B 190 бар : 3100Вт (33009)
20 359 ₴
18 299 ₴
- В наличии
- Код: 33009
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления GTM LT890G-3100B 190 бар (LT890G-3100B)
GTM LT890G-3100B - мощная электрическая мойка бытового класса с максимальным рабочим давлением 190 бар. Предназначена для мытья среднезагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов. В данной модели установлен высокопроизводительный бесщеточный двигатель с большим рабочим ресурсом.
Основные преимущества GTM LT890G-3100B:
Питание от стандартной электросети 220 В
Высокопроизводительный бесщеточный электродвигатель мощностью 3100 Вт
Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии
130 бар - номинальное давление воды на выходе
190 бар - максимальное давление воды на выходе
660 л/час - максимальное потребление воды при работе
Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка
Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя
Прочный шланг длиной 10 м
Защита корпуса по стандарту IPx5
Большие колеса и телескопическая алюминиевая рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Минимойка GTM LT890G-3100B
Шланг высокого давления 10 м
Пистолет
Комплект сопел
Пенообразующая насадка
Турбо-насадка
Фильтр грубой очистки
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики Мойка высокого давления GTM LT890G-3100B 190 бар (LT890G-3100B)
Габариты
520x460x380 мм
Материал
Пластик
Тип
Мойка
Вес
25.5 кг
Класс
Бытовой
Расход воды
660 л/час
Материал помпы
Алюминий
Мощность двигателя
3100 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Электрический
Длина шланга
10 м
Макс. давление
190 бар
Макс. температура
40 C
Мин. давление
20
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Мойка высокого давления GTM LT890G-3100B 190 бар (LT890G-3100B)
Комплектация
грязевая фреза,набор сопел,пенная насадка,пистолет,шланг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Номинальное давление воды | 130 бар |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску GTM LT890G-3100B 190 бар : 3100Вт (33009) |
Информация для заказа
- Цена: 18 299 ₴






