-12%

Мощная мойка высокого давления GTM LT407-2000A 150 бар : 2000Вт (32980)
6 467 ₴
5 700 ₴
- В наличии
- Код: 32980
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления GTM LT407-2000A 150 бар (LT407-2000A)
GTM LT407-2000A - мощная электрическая мойка бытового класса с максимальным рабочим давлением 150 бар. Предназначена для мытья среднезагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов.
Основные преимущества GTM LT407-2000A:
Питание от стандартной электросети 220 В
Надежный коллекторный электродвигатель мощностью 2000 Вт
Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии
110 бар - номинальное давление воды на выходе
150 бар - максимальное давление воды на выходе
390 л/час - максимальное потребление воды при работе
Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка
Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя
Прочный шланг длиной 8 м
Защита корпуса по стандарту IPx5
Большие колеса и рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Минимойка GTM LT407-2000A
Шланг высокого давления 8 м
Пистолет с регулируемой форсункой
Пенообразующая насадка
Турбо-насадка
Фильтр грубой очистки
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики Мойка высокого давления GTM LT407-2000A 150 бар (LT407-2000A)
Габариты
410x310x460 мм
Материал
Пластик
Тип
Мойка
Вес
7.5 кг
Класс
Бытовой
Расход воды
390 л/час
Материал помпы
Алюминий
Мощность двигателя
2000 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Электрический
Длина шланга
8 м
Макс. давление
150 бар
Макс. температура
40 C
Мин. давление
20
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Мойка высокого давления GTM LT407-2000A 150 бар (LT407-2000A)
Комплектация
грязевая фреза,пенная насадка,пистолет,шланг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Номинальное давление воды | 110 бар |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску GTM LT407-2000A 150 бар : 2000Вт (32980) |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴





