-15%

Мощная мойка высокого давления GTM LT-19ME 190 бар : 3700Вт (33178)
43 203 ₴
36 699 ₴
- В наличии
- Код: 33178
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления GTM LT-19ME 180 бар (LT-19ME)
GTM LT-19ME - мощная электрическая мойка полупрофессионального класса с максимальным рабочим давлением 180 бар. Предназначена для мытья сильнозагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов. В данной модели установлен высокопроизводительный бесщеточный двигатель с большим рабочим ресурсом.
Основные преимущества GTM LT-19ME:
Питание от стандартной электросети 220 В
Высокопроизводительный бесщеточный электродвигатель мощностью 3700 Вт
Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии
150 бар - номинальное давление воды на выходе
180 бар - максимальное давление воды на выходе
660 л/час - максимальное потребление воды при работе
Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка
Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя
Прочный шланг длиной 10 м
Большие колеса и телескопическая алюминиевая рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Минимойка GTM LT-19ME
Шланг высокого давления 10 м
Пистолет
Комплект сопел
Пенообразующая насадка
Турбо-насадка
Шланг с фильтром грубой очистки для забора воды из емкостей
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики Мойка высокого давления GTM LT-19ME 180 бар (LT-19ME)
Габариты
660x510x450 мм
Материал
Пластик
Тип
Мойка
Вес
57 кг
Класс
Полупрофессиональный
Расход воды
660 л/час
Материал помпы
Алюминий
Мощность двигателя
3700 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Электрический
Длина шланга
10 м
Макс. давление
180 бар
Макс. температура
50 C
Мин. давление
20
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Мойка высокого давления GTM LT-19ME 180 бар (LT-19ME)
Комплектация
грязевая фреза,набор сопел,пенная насадка,пистолет,шланг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Номинальное давление воды | 150 бар |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску GTM LT-19ME 190 бар : 3700Вт (33178) |
Информация для заказа
- Цена: 36 699 ₴




