-13%

Мощная мойка высокого давления GTM LT707G-2500B : 2500Вт, 195 бар (33008)
14 874 ₴
12 999 ₴
- В наличии
- Код: 33008
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления GTM LT707G-2500B 195 бар (LT707G-2500B)
GTM LT707G-2500B - мощная электрическая мойка бытового класса с максимальным рабочим давлением 195 бар. Предназначена для мытья среднезагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов. В данной модели установлен мощный бесщеточный двигатель с большим рабочим ресурсом.
Основные преимущества GTM LT707G-2500B:
Питание от стандартной электросети 220 В
Надежный бесщеточный электродвигатель мощностью 2500 Вт
Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии
130 бар - номинальное давление воды на выходе
195 бар - максимальное давление воды на выходе
450 л/час - максимальное потребление воды при работе
Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка
Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя
Прочный шланг длиной 8 м на удобной катушке
Защита корпуса по стандарту IPx5
Большие колеса и телескопическая алюминиевая рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Минимойка GTM LT707G-2500B
Шланг высокого давления 8 м
Пистолет с регулируемой форсункой
Турбо-насадка
Фильтр грубой очистки
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики Мойка высокого давления GTM LT707G-2500B 195 бар (LT707G-2500B)
Габариты
520x460x380 мм
Материал
Пластик
Тип
Мойка
Вес
10.5 кг
Класс
Бытовой
Расход воды
450 л/час
Материал помпы
Алюминий
Мощность двигателя
2500 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Электрический
Длина шланга
8 м
Макс. давление
195 бар
Макс. температура
40 C
Мин. давление
20
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Мойка высокого давления GTM LT707G-2500B 195 бар (LT707G-2500B)
Комплектация
грязевая фреза,пенная насадка,пистолет,шланг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Номинальное давление воды | 130 бар |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску GTM LT707G-2500B : 2500Вт, 195 бар (33008) |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




