
Мощная мойка высокого давления GTM LT505-2200B : 2200Вт, 170 бар (33007)
9 053 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33007
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мойка высокого давления GTM LT505-2200B 170 бар (LT505-2200B)
GTM LT505-2200B - мощная электрическая мойка бытового класса с максимальным рабочим давлением 170 бар. Предназначена для мытья среднезагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов. В данной модели имеется встроенная система подачи моющего средства.
Основные преимущества GTM LT505-2200B:
Питание от стандартной электросети 220 В
Надежный коллекторный электродвигатель мощностью 2200 Вт
Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии
120 бар - номинальное давление воды на выходе
170 бар - максимальное давление воды на выходе
420 л/час - максимальное потребление воды при работе
Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка
Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя
Прочный шланг длиной 8 м на удобной катушке
Защита корпуса по стандарту IPx5
Большие колеса и рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Минимойка GTM LT505-2200B
Шланг высокого давления 8 м
Пистолет с регулируемой форсункой
Турбо-насадка
Фильтр грубой очистки
Инструкция
Картонная коробка.
Характеристики Мойка высокого давления GTM LT505-2200B 170 бар (LT505-2200B)
Габариты
370x440x670 мм
Материал
Пластик
Тип
Мойка
Вес
9.0 кг
Класс
Бытовой
Расход воды
420 л/час
Материал помпы
Алюминий
Мощность двигателя
2200 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Электрический
Длина шланга
8 м
Макс. давление
170 бар
Макс. температура
40 C
Мин. давление
20
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Мойка высокого давления GTM LT505-2200B 170 бар (LT505-2200B)
Комплектация
грязевая фреза,пистолет,шланг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Номинальное давление воды | 120 бар |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску GTM LT505-2200B : 2200Вт, 170 бар (33007) |
Информация для заказа
- Цена: 9 053 ₴




