-19%

Профессиональный плиткорез GTM ST1201M электрический: 1.75 кВт, диск 120 см, длина 1200мм
53 291 ₴
43 425 ₴
- В наличии
- Код: 36475
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез GTM ST1201M электрический (1200 мм)
Плиткорез GTM ST1201M - профессиональный станок с ручным управлением диском, предназначенный для резки керамических, мраморных и гранитных плит . Резка происходит с подачей воды в зону резки. Алмазный диск идущий в комплекте подходит для резки керамической плитки и керамогранита. Электроплиткорез идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своей конструкции. Оснащен складными ножками и встроенными колесами для передвижения.
Преимущества плиткореза GTM ST1201M
профессиональное оборудование
высокооборотный двигатель на 1750 Вт с бронированным статором и ротором
при работе используются алмазные диски диаметром 120 мм со скоростью вращения 14000 об/мин
максимальная толщина реза плитки 38,5 мм, а длина 1200 мм
каретка двигателя перемещается по стальной направляющей станочного типа находящегося в середине алюминиевого защитного кожуха с системой защиты от попадания абразива;
защитный кожух обеспечивает защиту в процессе работы;
система подачи воды обеспечивает чистый срез, долговечность диска, а также работу без пыли;
компактно складывается, благодаря чему удобен в транспортировке и хранении;
есть возможность регулировки угла резки от 90 до 45°
наличие лазерного указателя для точного реза;
расширители стола в комплекте;
Комплектация
Плиткорез
Расширители стола
Режущий диск
Набор инструментов для сборки плиткореза
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики Плиткорез GTM ST1201M электрический (1200 мм)
Тип
Плиткорез
Вес
42.0 кг
Глубина реза
38.5 мм
Макс. диаметр диска
120 мм
Рабочая длина
1200 мм
Особенности
Лазерный целеуказатель
Мощность двигателя
1.75 кВт
Мощность двигателя (л.с)
2.38 л.с
Питание
От сети 220 В
Охлаждение
Есть
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Плиткорез GTM ST1201M электрический (1200 мм)
Комплектация
Набор инструмента для сборки плиткореза,Режущий диск,расширители стола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 14000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Лазерный целеуказатель | є |
| Охлаждение | є |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.38 к.с |
| Тип назначения | Професійний плиткоріз GTM ST1201M електричний : 1.75 кВт, диск 120 см, довжина 1200мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 425 ₴




