
Лестница алюминиевая трёхсекционная GTM KMEKME314 3x14 ступенек 3.8-9.74м (39951)
13 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39951
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лестница алюминиевая трёхсекционная GTM KMEKME314 3x14 ступенек 3.8-9.74м (KMEKME314)
Трехсекционная лестница GTM KMEKME314 – это идеальное решение для любых работ на высоте. Благодаря универсальной конструкции их можно использовать как приставную, выдвижную лестницу или стремянку. Усиленный алюминиевый профиль обеспечивает легкость транспортировки, долговечность и устойчивость к коррозии.
Лестницы GTM отлично подходят как для бытового использования в саду или дома, так и для профессиональных задач в строительстве, офисном и коммерческом обслуживании. Выбирайте безопасное и надежное решение для работы на высоте!
Основные преимущества лестницы GTM KMEKME314:
Высота в режиме стремянки 3.8 м
Высота в режиме стремянки с дополнительной секцией 6.78 м
Высота в режиме приставной лестницы 9.74 м
Ширина секций лестницы: 43,5/37/31 см (в зависимости от секции)
Размер профиля: 62×24 мм
Сечение ступени: 30×30 мм
Расстояние между ступенями: 24 см
Длина шага: 27 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Дополнительные ребра жесткости для прочности
Надежные металлические фиксирующие замки
Противоскользящие упоры для устойчивости
Рифленые ступени для безопасного захвата
Широкий стабилизатор для дополнительной устойчивости
Атмосферостойкие стягивающие ленты
Комплектация:
Лестница GTM KMEKME314
Нижний стабилизатор
Пакет с винтами и гайками для сборки
Характеристики Лестница алюминиевая трёхсекционная GTM KMEKME314 3x14 ступенек 3.8-9.74м (KMEKME314)
Высота
9.74 м
Материал
Алюминий
Тип
Трёхсекционная
Ширина
43.5 см
Вес
17.6 кг
Размеры
44x16x380 см
Макс. нагрузка
150 кг
Количество секций/ступенек
3*14
Общее количество ступеней
42
Размер профиля
62x24x1.15 мм
Особенности
фиксирующие растяжки
Высота в сложенном состоянии
3.8 м
Длина 1 секции
380 см
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Лестница алюминиевая трёхсекционная GTM KMEKME314 3x14 ступенек 3.8-9.74м (KMEKME314)
Комплектация
нижний стабилизатор,упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.6 кг |
| Высота лестницы | 9.74 м |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 3.8 м |
| Довжина 1 секції | 380 см |
| Загальна кількість сходинок | 42 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Тип назначение | Драбина алюмінієва трисекційна GTM KMEKME314 3x14 сходинок 3.8-9.74м (KMEKME314) |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Ширина | 43.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 748 ₴








