
Лестница алюминиевая трёхсекционная GTM KME311 3x11 ступенек 2.99-7.31м (39948)
10 993 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39948
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лестница алюминиевая трёхсекционная GTM KME311 3x11 ступенек 2.99-7.31м (KME311)
Трехсекционная лестница GTM KME311 – это идеальное решение для любых работ на высоте. Благодаря универсальной конструкции их можно использовать как приставную, выдвижную лестницу или стремянку. Усиленный алюминиевый профиль обеспечивает легкость транспортировки, долговечность и устойчивость к коррозии.
Лестницы GTM отлично подходят как для бытового использования в саду или дома, так и для профессиональных задач в строительстве, офисном и коммерческом обслуживании. Выбирайте безопасное и надежное решение для работы на высоте!
Основные преимущества лестницы GTM KME311:
Высота в режиме стремянки 2.99 м
Высота в режиме стремянки с дополнительной секцией 5.16 м
Высота в режиме приставной лестницы 7.31 м
Ширина секций лестницы: 43,5/37/31 см (в зависимости от секции)
Размер профиля: 62×24 мм
Сечение ступени: 30×30 мм
Расстояние между ступенями: 24 см
Длина шага: 27 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Дополнительные ребра жесткости для прочности
Надежные металлические фиксирующие замки
Противоскользящие упоры для устойчивости
Рифленые ступени для безопасного захвата
Широкий стабилизатор для дополнительной устойчивости
Атмосферостойкие стягивающие ленты
Комплектация:
Лестница GTM KME311
Нижний стабилизатор
Пакет с винтами и гайками для сборки
Характеристики Лестница алюминиевая трёхсекционная GTM KME311 3x11 ступенек 2.99-7.31м (KME311)
Высота
7.31 м
Материал
Алюминий
Тип
Трёхсекционная
Ширина
43.5 см
Вес
14.4 кг
Размеры
44x16x299 см
Макс. нагрузка
150 кг
Количество секций/ступенек
3*11
Общее количество ступеней
33
Размер профиля
62x24x1.15 мм
Особенности
фиксирующие растяжки
Высота в сложенном состоянии
2.99 м
Длина 1 секции
299 см
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Лестница алюминиевая трёхсекционная GTM KME311 3x11 ступенек 2.99-7.31м (KME311)
Комплектация
нижний стабилизатор,упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота лестницы | 7.31 м |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 2.99 м |
| Довжина 1 секції | 299 см |
| Загальна кількість сходинок | 33 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Тип назначение | Драбина алюмінієва трисекційна GTM KME311 3x11 сходинок 2.99-7.31м (KME311) |
| Ширина | 43.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 993 ₴








