
Мощный осушитель воздуха YATO YT-99650 : 900Вт, площадь осушения 120 м2
27 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-99650
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Осушитель воздуха YATO YT-99650
Строительный осушитель с высокой осушительной мощностью. Предназначен для эффективного удаления избыточной влаги из воздуха в помещениях и подвалах, предотвращая образование плесени и грибка. Он идеально подходит для строительных площадок, помещений с недостаточной вентиляцией, затопленных построек и ремонтных работ. Выделяющийся из воздуха конденсат удаляется двумя способами: через шланг непосредственно в канализацию или в съемный бак. С помощью таймера можно запрограммировать время работы осушителя. Когда бак заполнится, устройство автоматически выключится. Время работы устройства можно запрограммировать благодаря встроенному таймеру. Светодиодный экран показывает текущий уровень влажности.
Особенности:
функция поддержания давления в системе
функция автоматической разморозки
сетчатый моющийся предварительный фильтр
Экономичность
Высокая производительность
Современный дизайн
Простота эксплуатации
Низкий уровень шума
Отсутствие монтажа
Характеристики
Категория товара Осушители воздуха
Производитель YATO
Тип напольный
Питаниеот сети 220 В
Мощность, Вт 900 Вт
Производительность, л/сутки 50 л/сутки
Макс. площадь осушивания, м2 120 м2
Объем бака, л 7 л
Управление электронное
Страна сборки Китай
Родина бренда Польша
Гарантия 12 месяцев
Дополнительные Характеристики:
Мощность осушения
30 л/сутки (27℃,Rh 60%), 50л/сутки (30℃,Rh 80%)
Сушилка для белья
50-120 м²
Воздушный поток
300 м³/ч
Емкость бака для воды
7 л
Напряжение
220-240 В
Максимальная мощность
750 Вт (27°C; Rh 60%), 900 Вт (30°C; Rh 80%)
Интенсивность тока
3.4 A (27°C; Rh 60%), 4 A (30°C; резус 80%)
Тип хладагента
R290
Температурный диапазон работы
5-35 °C
Таймер
1-24 ч (шаг настройки 1 ч)
Запуск
250 В, Т3, 15А
Степень защиты
IP22
Размеры
480x450x655 мм
Масса
30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність бака для води | 7 л |
| Макс. площа осушування, м2 | 120 м2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Повітряний потік | 300 м³/год |
| Потребляемая мощность | 0.9 |
| Продуктивність, л/доба | 50 л/доба |
| Розміри | 480x450x655 мм |
| Степень защиты IP | 22 |
| Сушарка для білизни | 50-120 м² |
| Таймер | 1-24 год (крок налаштування 1 год) |
| Температурний діапазон роботи | 5-35 °C |
| Тип | Напольный |
| Управление | електронне |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип назначения | Потужний осушувач повітря YATO YT-99650 : 900Вт, площа осушування 120 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 27 499 ₴





