-25%

Перфоратор 1200 Вт, 3,8 Дж, патрон SDS+, Tex.AC ТА-01-352
3 210 ₴
2 413 ₴
- В наличии
- Код: TA-01-352
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор прямой Tex.AC ТА-01-352
Предназначен для разрушения сверхпрочных стройматериалов и проделывания в них отверстий во время ремонтных и строительных работ.
Встроенная система позволяет работать инструментом в трех режимах:
бурение,
сверление,
долбление.
Помимо основных режимов предусмотрен дополнительный режим, при помощи которого выставляется оснастка под необходимым углом для проведения работ по отбиванию плитки, снятию различных материалов с поверхности.
Система управления
Установленная кнопка включения в перфораторе Тех.АС ТА-01-352 позволяет проводить работы с необходимым комфортом. В зависимости от степени нажатия на кнопку увеличивается или уменьшается число оборотов. Удобство добавляет фиксатор выключения, предназначенный для фиксирования работы перфоратора, обеспечивая непрерывную работу, без удерживания кнопки.
В перфораторе установлен патрон формата SDS+ и применяется для такого патрона специальные сверла, буры и другая оснастка с соответствующим хвостовиком.
Перфоратор Tex.AC ТА-01-352 с горизонтальным расположением электромотора имеет систему реверса. Поворотный реверс размещен на корпусе самого перфоратора, данная система обеспечивает смену полярности, меняя направление вращения вала.
Двигатель
Важную роль в перфораторе Тех.АС ТА-01-352 играет электромотор. Для надежности и долговечности в электромоторе применяется только медная обмотка. Все слои обмотки пропитываются специальным лаком. Это значительно улучшает электрические и механические качества изоляции, повышает стойкость к нагреванию, влагостойкость и улучшает теплопроводность. Для обеспечения высокой защиты электромотора применяется покрытие защитным лаком в несколько слоев, обеспечивая высокую защиту от механического повреждения.
Для транспортировки и хранения, перфоратор Тех.АС ТА-01-352 комплектуется кейсом с различными отсеками для хранения аксессуаров. Так же в комплекте идет дополнительная рукоятка, которая снижает нагрузку с рук во время работ. В наборе с перфоратором поставляются буры трех диаметров, пика и долото.
Характеристики Tex.AC ТА-01-352
Модель
ТА-01-352
Номинальное напряжение сети (В)
220
Номинальная частота сети (Гц)
50
Номинальная мощность (Вт)
1200
Энергия удара (Дж)
3,8
Тип патрона
SDS+
Количество ударов (мин)
0-5500
Диаметр сверления бетон (мм)
26
Функция гашения вибрации
нет
Плавная регулировка оборотов
есть
Длина сетевого кабеля (см)
400
Вес (кг)
3,2
Гарантия (мес)
36
Комплектация Tex.AC ТА-01-352
Кейс для транспортировки
Есть
Дополнительная рукоятка
Есть
Глубиномер
Есть
Комплект буров
6,8,10 Ø
Пика
Есть
Зубило
Есть
Инструкция
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 3.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина сетевого кабеля | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 413 ₴




