
Мощная мойка высокого давления аккумуляторная Makita DHW080ZK: без АКБ, 80 бар, 330 л/час (DHW080ZK)
38 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHW080ZK
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная мойка высокого давления Makita DHW080ZK:
преимущества
Система 36 вольт 18+18 (использование 2х аккумуляторов 18 вольт LXT)
BL – надежный и мощный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания и потребляющий меньше энергии чем щеточные аналоги
XPT - Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги
Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или в жилых районах.
Максимальное возможное давление - 80 бар
Максимальный поток воды при давлении 55 бар – 330 л/ч
Максимальный поток воды в бесшумном режиме при давлении 40 бар – 240 л/ч
Максимальная высота для самовсасывания – 1 метр
Время непрерывной работы в стандартном режиме от аккумуляторов BL1860B – примерно 15 мин.
Время непрерывной работы в бесшумном режиме от аккумуляторов BL1860B – примерно 34 мин.
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Аккумуляторная мойка высокого давления Makita DHW080ZK:
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В + 18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Максимальное давление
80 баров
Максимальное давление в стандартном режиме
55 баров
Максимальный поток воды в стандартном режиме
330 л/год
Длина шланга
5.0 м
Максимальная температура воды на входе
40 °С
Емкость резервуара
50 л
Выходная мощность
800 Вт
Макс. высота всасывания
1 м
Класс защиты
IPX5
Вес в соответствии с EPTA
6,7 кг
Аккумуляторная мойка высокого давления Makita DHW080ZK:
комплектация
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Пистолет
Самовсасывающий шланг
Коннектор для садового шланга.
2 насадки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 80 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторна батерея | Li-ion |
| Емкость резервуара | 50л л |
| Живлення,В | 18 В + 18 В |
| Класс защиты | IPX5 |
| Макс. висота всмоктування | 1м |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску аккумуляторная Makita DHW080ZK : без АКБ, 80 бар, 330 л/год (DHW080ZK) |
Информация для заказа
- Цена: 38 000 ₴








