
Профессиональная угловая шлифмашина Tex.AC ТА-01-431 : 1200 Вт, диск 125мм (00098)
1 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00098
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Угловая шлифовальная машина Tex.AC ТА-01-431
Двигатель
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-431 комплектуется электромотором мощностью 1200Вт. Высокую мощность мотору обеспечивает применение медной проволоки для формирования обмотки. Покрытие лаком и размещение прочного бандажа обеспечивает защиту обмотки. Это предотвращает расслоение, а также защищает от механических повреждений, которые могут возникнуть вследствие попадания сторонних частиц. Не маловажную роль играет защита статора. Обмотка статора так же залита пропиткой на основе лака, что делает ее устойчивой к механическим воздействиям.
Корпус
Применяемый пластик для изготовления корпуса угловой шлифовальной машины Тех.АС ТА-01-431 обладает достаточной эластичностью и противоударными свойствами. Для комфортного выполнения работы как одной, так и двумя руками поверхность корпуса в УШМ сделана шероховатой. Данная поверхность снижает вероятность скольжения инструмента в руке, позволяя пользователю надежно удерживать болгарку продолжительное время.
Редуктор
Корпус редуктора в угловой шлифовальной машине Тех.АС ТА-01-431 изготовлен из алюминиевого сплава. Благодаря этому значительно увеличена теплоотдача. Внутренние компоненты редуктора выполнены с высокой точностью, что позволило увеличить производительность болгарки и снизить уровень трения соприкасающихся элементов. Для увеличения срока эксплуатации и снижения уровня выделяемого тепла все элементы смазаны специальной смазкой, предназначенной для высоко оборотистых компонентов.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-431 комплектуется базовыми аксессуарами, которые необходимы для выполнения работ по металлу. В комплект поставки входят защитный кожух предотвращающий попадание частиц и искр на оператора, специальный ключ, при помощи которого ослабляется прижимная гайка, удерживающая абразивный диск и дополнительная рукоятка при помощи которой оператору будет комфортно выполнять продолжительные работы удерживая болгарку двумя руками.
Характеристики
Характеристики Tex.AC ТА-01-431
Модель
ТА-01-431
Напряжение сети (В)
220
Частота сети (Гц)
50
Мощность (Вт)
1200
Количество оборотов холостого хода (об/мин)
11000
Диаметр круга (мм)
125
Посадочный диаметр круга (мм)
22,2
Резьба шпинделя
М14
Плавная регулировка оборотов
Нет
Плавний пуск
Нет
Длина сетевого кабеля (см)
Нет данных
Вес (кг)
2,1
Гарантия (мес)
36
Комплектация
Комплектация Tex.AC ТА-01-431
Защитный кожух
Есть
Дополнительная рукоятка
Есть
Зажимной ключ
Есть
Инструкция
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадковий діаметр кола (мм) | 22,2 |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначение | Професійна кутова шліфувальна машина Tex.AC ТА-01-431 : 1200 Вт, диск 125мм (00098) |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴




