-25%

Профессиональный полуавтоматический сварочный аппарат Tex.AC TA-MIG240 : 6.6 кВт, 240А (00396)
5 660 ₴
4 249 ₴
- В наличии
- Код: 00396
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Сварочный полуавтоматический аппарат Tex.AC TA-MIG240
Режимы работы
Полуавтоматический сварочный аппарат Тех.АС ТА-MIG240 – это многофункциональный сварочный аппарат, предназначенный для выполнения сварочных работ в одном из трех режимов. Для выполнения сварочных работ по тонкому металлу, где требуется аккуратный сварочный шов, применяется режим MIG/MMА/TIG LIFT, выполняя сварочные работы с применением сплошной сварочной проволоки FLUX и в газовой среде (отдельно устанавливается система подачи газовой смеси). Для ручной дуговой сварки плавящимся электродом применяется режим ММА с использованием искусственного электрода диаметром до 4 мм.
- Сварка: MIG FLUX
- сварка: ММА
- Сварка: Lift TIG
Панель управления
Для максимального комфорта и контроля за выставленными показателями на лицевой панели полуавтоматического сварочного аппарата Тех.АС ТА-MIG240 расположено управление сваркой.
С помощью расположенных двух регулировок оператор осуществляет выставление необходимого режима.
- выбор сварочного проволоки 0.8 и 1.0.
- Выбор режима сварки MIG/MMА/Lift-TIG.
- Подача проволоки производится в автоматическом режиме.
Механизм подачи проволоки
Для надежной работы используется качественный механизм подачи сварочной проволоки. В зависимости от проведения работ, полуавтоматическим сварочным аппаратом Тех.АС ТА-MIG240, оператор регулирует зажим проволоки.
- комплектуется сменным роликом под проволоку 0.8 и 1.0мм.
- используется бабина для проволоки весом 1кг.
Компактность
Полуавтоматический сварочный аппарат Тех.АС ТА-MIG240 имеет один из наименьших размеров среди аппаратов этой группы. Благодаря компактному размеру и малому весу сварочный аппарат легко транспортировать и выполнять работы, где есть потребность в переносном оборудовании.
- Вес составляет всего 3.8кг.
- размер сварочного аппарата 380х195х260мм.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TA-MIG240
Номинальное напряжение сети (В)
230
Частота тока сети (Гц)
50
Номинальная мощность (кВт)
6.6
Горячий старт
Есть
Форсаж дуги
Есть
Антиприлипание электрода
Есть
Защита от перегрева
Есть
Принудительное охлаждение
Есть
Клас защиты корпуса
IP21S
Класс изоляции
Н
Размеры Д/Ш/В (мм)
380х195х260
Вес (кг)
3,8
Гарантия (мес)
36
Режим MIG\MAG\FLUX
Диапазон регулирования тока (А)
40-240
Рабочий цикл (%)
60
Напряжение холостого хода (В)
62
Диапазон регулирования скорости подачи проволоки. (м / мин)
0,8-24
Диаметр применяемой сплошной проволоки (мм)
0,6-1,0
Длина рукава MIG/MAG (см)
200
Режим ММА
Диапазон регулирования тока (А)
40-240
Используемые электроды (мм)
1,6-4,0
Рабочий цикл (%)
60
Напряжение холостого хода (В)
62
Длина кабеля массы (см)
130
Длина кабеля электрододержателя (см)
165
Режим Lift TIG
Диапазон регулирования тока (А)
40-240
Рабочий цикл (%)
60
Напряжение холостого хода (В)
62
Диаметр применяемого вольфрамового сварочного электрода (мм)
1,2-2
Комплектация
Комплектация Tex.AC TA-MIG240
Рукав для MIG
1шт 200см
Кабель маси
1шт 130см
Кабель з електродотримачем
1шт 165 см
Інструкція з експлуатації
Має
Гарантійний талон
Має
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 24 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.8 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр застосовуваного вольфрамового зварювального електрода (мм) | 1,2-2 |
| Діаметр застосовуваної суцільного дроту (мм) | 0,6-1,0 |
| Напруга холостого ходу (в) | 62 |
| Робочий цикл (%) | 60 |
| Тип назначение | Професійний зварювальний напівавтоматичний апарат Tex.AC TA-MIG240 : 6.6 кВт, 240А (00396) |
Информация для заказа
- Цена: 4 249 ₴








