
Профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453RFX7: с АКБ 18V 3Ah, 42 Нм (DDF453RFX7)
6 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: DDF453RFX7
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453RFX7
Дополнительные Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 3,0 Ач
Число оборотов холостого хода: 0-400/0-1.300 мин-1
Диаметр зажимного патрона: 1,5-13 мм
Диаметр сверления (сталь/дерево): 13/36 мм
Крутящий момент (жесткий/мягкий): 42/27 Нм
Механические скорости: 2
Уровень шума, звуковое давление: 72 дБ(А)
Уровень шума, погрешность: 3 дБ(А)
Уровень вибрации, cверление по металлу: 2,5 м/сек²
Уровень вибрации, погрешность: 1,5 м/сек²
Размеры (ДхШхВ): 220x79x244 мм
Вес: 1.6 кг
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453RFX7
Преимущества:
Два скоростных режима
16 установок затяжки позволяют уверенно закручивать и выкручивать шурупы, болты и гайки, а также сверлить отверстия в дереве и металле.
Эргономичный дизайн для комфортной работы
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену бит
Металлические шестерни редуктора для длительного срока службы
Литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти
Комплектация:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453RFX7
Зарядное устройство Makita DC18RC (195584-2)
Аккумулятор Li-ion BL1830 Makita 18 В (193533-3)
Картонная коробка.
Характеристики Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453RFX7
Категория товара Шуруповерты аккумуляторные
Производитель Makita
Максимальный крутящий момент, Нм42 Нм
Напряжение аккумулятора, В18 В
Тип двигателя Щеточный
Тип устройства Дрель-шуруповерт
Режим работы Безударный
Класс Профессиональный
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора, А/ч3 Ач
Количество аккумуляторов 1
Патрон Быстрозажимной
Максимальный диаметр патрона, мм 13 мм
Максимальные обороты, об/мин 1300 об/мин
Максимальный диаметр сверления в стали, мм 13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве, мм 36 мм
Количество скоростей, 1-4 2
Подсветка рабочей зоны Нет
Дополнительные функции Реверс
Вид аккумулятора Слайдер
Родина бренда Япония
Страна сборки Китай
Гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна дриль-шуруповерт Makita DDF453RFX7 : з АКБ 18V 3Ah, 42 Нм (DDF453RFX7) |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴






