
Мощный аккумуляторный гайковерт Makita DTD 152 Z : без АКБ, 165 Нм, 1/4", щеточный (DTD152Z)
5 148 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTD152Z
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный ударный вертолет Makita DTD 152 Z (без АКБ):
преимущества
Аккумуляторный ударный вертолет Makita DTD152 отличается высокой надежностью и износостойкостью.
Эргономичный корпус защищен от проникновения пыли и влаги
Обрезиненная рукоятка гасит вибрацию и удобно лежит в руке
Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости без использования фонарика
Увеличенная износостойкость
Установка биты одним движением
Тип винтов M4-M16
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Аккумуляторный ударный вертолет Makita DTD 152 Z (без АКБ):
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Тип двигателя
щеточный
Емкость аккумулятора
-
Количество оборотов холостого хода
0 - 2900/мин
Частота ударов
0 – 3500 /мин
Посадочное место
1/4" , 6,35 мм
Тип винтов
М4 - М8
Стандартные болты
М5 - М16
Высокопрочные болты
М5 - М12
Макс. крутящий момент (высокий)
165 Нм
Уровень шума: звуковое давление
93 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
104 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Вибрации: ударная закрутка
10,5 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (до
1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
198 х 79 х 249 мм
Вес в соответствии с EPTA
1.5 кг
Аккумуляторный ударный вертолет Makita DTD 152 Z (без АКБ):
комплектация
Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 165 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2900 /хв об/мин |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Частота удаpов | 0 - 3500 /хв |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний гвинтокрут Makita DTD 152 Z : без АКБ, 165 Нм, 1/4",щітковий (DTD152Z) |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴






