
Профессиональный гайкокрут высокомоментный MILWAUKEE 3/4 дюйма(2034Нм) M18 FUEL ONEFHIWF34-502X ONE-KEY
30 469 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933459730
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Гайковерт аккумуляторный бесщёточный MILWAUKEE 3/4" (2034Нм) M18 ONEFHIWF34-502X, с кольцом
Бесщеточный двигатель POWERSTATE; ONE-KEY; хвостовик SQ 3/4"(кольцо); крутящий момент на затяжку 1627 Нм; крутящий момент на срыв 2034Нм; 2 аккумулятора; турбо з/у M12-18 FC; вес 3,5; HD кейс
M18 FUEL™ Высокомоментный импульсный гайковерт с технологией ONE KEY™ обеспечивает крутящий момент 1627 Нм при компактном размере всего 213 мм, что позволяет работать даже в ограниченном пространстве
Milwaukee® DRIVE CONTROL™ позволяет пользователю выбирать между 4 различными скоростями и настройками крутящего момента для большей универсальности применений инструмента
Встроенный датчик подсчета импульсов повышает согласованную повторяемость выбранной настройки крутящего момента
Технология MILWAUKEE ONE-KEY™ позволяет удаленно настраивать инструмент для большей производительности
ONE-KEY™ tool tracking & security предлагает облачную систему хранения данных и организации парка инструментов, которая поддерживает как отслеживание местоположения, так и защиту от краж
Хвостовик 3/4" с фрикционным кольцом
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M18™
Комплектация
Аккумулятор 2 шт*5.0 Ач
Зарядное устройство 59 мин
Поставляется в HD Box
Технические характеристики
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-800/0-1300/0-1800/0-1800
Частота ударов (уд/мин) 0-850/0-1850/0-2400/0-2400
Тип хвостовика 3/4" квадратный
Макс. крутящий момент (Нм) 1627
Крутящий момент срывания гайки (Нм) 2034
Макс. диаметр болта M33
Вес (кг) 3.5
Характеристики товаров
Вес, кг
3,5 (M18 B5)
Максимальный момент откручивания, Нм
2034
Технология
M18 FUEL ONE-KEY™
Частота ударов, уд/мин
0-850/ 0-1850/ 0-2400/ 0-2400
Скорость без нагрузки об/мин.
0-800/ 0-1300/ 0-1800/ 0-1800
Зарядное устройство, мин
59
Напруга акумулятора, В
18
Платформа
M18
Емкость аккумулятора, Аг
5
Тип акумулятора
Li-Ion
Производитель
MILWAUKEE
Двигатель
Бесщёточный
Гарантия, мес.
36
Тип хвостовика / посадки
3/4"
Уровень шума, дБ
109,5
Максимальный момент затяжки, Нм
1627
Источник питания
Акумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Максимальний момент відкручування, Нм | 2034 |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 1627 |
| Платформа | 18М |
| Рівень шуму, дБ | 109,5 |
| Тип хвостовика / посадки | 3/4" |
| Частота ударів, уд/хв | 0-850/0-1850/0-2400/0-2400 |
| Швидкість без нагрузки об/хв | 0-800/0-1300/0-1800/0-1800 |
| Тип назначения | Професійний гайкокрут високомоментний MILWAUKEE 3/4 дюйма(2034Нм) M18 FUEL ONEFHIWF34-502X ONE-KEY : з АКБ 18V 2шт-5Ah |
Информация для заказа
- Цена: 30 469 ₴







