
Профессиональный аккумуляторный заклепочник MILWAUKEE M12 BPRT-201X : с АКБ 12V 2.0Ah (4933464405)
18 369 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933464405
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Заклепочник аккумуляторный MILWAUKEE M12 BPRT-201X Ø закл. 2,4-4,8мм (ЗУ+1акХ2ач+HDкейс)
До 325 заклепок из нержавеющей стали 4.8 мм на одном заряде 2.0 Ач аккумулятора
Работает со всеми алюминиевыми, стальными, из нержавеющей стали и медными заклепками до 4.8 мм
Ставит заклепку за один ход штока длиной 20.32 мм
Наконечник удерживает заклепку в любом положении
Бесключевой доступ к очистке губок.
Хранение сменных насадок в инструменте для удобства пользователя.
Встроенный указатель уровня заряда и светодиодная подсветка - позволяют пользователю оценить степень заряда аккумулятора и работать в условиях малой освещенности
Эргономичный дизайн 273 мм высота, 66.8 мм ширина и 165 мм длина без сборника шпилек
Встроенные клипса на ремень и петля для шнурка
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми Milwaukee® M12™ аккумуляторами
Комплектуется 4 сменными наконечниками
Характеристики:
Габариты, мм 273 x 66.8 x 230
Длина хода, мм 20.32
Измеренный уровень звуковой мощности, дБА 64,1
Сила тяги, Нм 9000
Напряжение, В 12
Тип аккумулятора Li-ion
Емкость аккумулятора, Ач 2
Вес, кг 2.1
Комплект поставки:
Заклепочник Milwaukee M12 BPRT-0 - 1 шт.
Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ач - 1 шт.
Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт.
Наконечник - 4 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Поставляется в динакейсе
Характеристики товаров
Длина хода, мм
20,32
Сила вытяжения, Нм
9000
Вес, кг
2,1 (M12 B2)
Технология
M12 щеточные
Напруга акумулятора, В
12
Платформа
M12
Емкость аккумулятора, Аг
2
Тип акумулятора
Li-Ion
Производитель
MILWAUKEE
Двигатель
Бесщёточный
Гарантия, мес.
36
Источник питания
Акумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Заклепочник для резьбовых заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Місткість акумулятора | 2.0Ah |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Платформа | M12 щіткові |
| Рабочий ход | 20,32 мм |
| Сила витягування, Нм | 9000 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | Заклепочник Milwaukee M12 BPRT-0 - 1 шт. Акумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ач – 1 шт. Зарядний пристрій Milwaukee C12 C – 1 шт. Наконечник – 4 шт. Інструкція з експлуатації – 1 шт. Поставляється в динакейсі |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний заклепочник MILWAUKEE M12 BPRT-201X : з АКБ 12V 2.0Ah (4933464405) |
Информация для заказа
- Цена: 18 369 ₴










