
Мотобур бензиновый Vitals Master BUM 632n: максимальный бур 400мм, 2.2 кВт, 10000 об/мин. (195628)
9 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 195628
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Мотобура Vitals Master BUM 632n
Мотобур Vitals Master BUM 632n – это высококачественный полупрофессиональный инструмент, предназначенный для бурения отверстий в грунте для установки столбов или посадки деревьев.
Оснащен бензиновым одноцилиндровым двухтактным двигателем, ручным стартером, редуктором для уменьшения частоты оборотов шнека, амортизатором для компенсации лишних нагрузок, а также автоматической центробежной муфтой сцепления.
Особенности модели Vitals Master BUM 632n:
хромированный цилиндр – длительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пары, которая трется: цилиндр – поршневые кольца;
большая мощность;
легкий старт;
пусковой ручной насос для подкачки топлива («праймер»);
удобные рукоятки для работы двух операторов;
быстрая замена и безключевая фиксация бури на выходном валу редуктора;
пружинный амортизатор на валу;
понижающий коэффициент редуктора 30:1.
Характеристики на Мотобур Vitals Master BUM 632n
Тип двигателя
бензиновый 2-тактный с воздушным охлаждением
Тип топлива
смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей 25:1
Рабочий объем цилиндра, куб.см
63
Мощность, кВт/л.с
2,2/3,0
Максимальный крутящий момент (частота), Нм/об.мин
3,0/7000
Максимальная частота, об/мин
10000
Объем топливного бака, л
1,2
Коэффициент понижения
30:1
Максимальный диаметр применяемого бура, мм
400
Усиленная антивибрационная система
Есть
Вибрационная нагрузка, м/c2
3
Уровень звукового давления, дБ
92
Габариты упаковки (привод/бур), мм
570×515×285
Вес нетто/брутто, кг
9,5/10,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Коэффициент понижения | 30:1 |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 400 мм |
| Максимальный крутящий момент | 3 H*m |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 3 |
| Габариты упаковки (привод/бур), мм | 570×515×285 |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный воздушного охлаждением |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей 25:1 |
| Усиленная антивибрационная система | + |
| Цилиндр с хромированным покрытием | + |
| Эргономичная рукоятка | + |
| Тип назначения | Мотобур бензиновий Vitals Master BUM 632n : максимальний бур 400мм, 2.2 кВт, 10000 об/хв. (195628) |
Информация для заказа
- Цена: 9 475 ₴









