
Профессиональный органайзер TSTAK с прозрачной крышкой DeWALT DWST82968-1
3 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: DWST82968-1
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности DWST82968-1
✔ Класс защиты IP54.
✔ Защита от пыли и брызг попадающих в любом направлении.
✔ Прозрачная крышка из поликарбоната.
✔ Металлические замки с защитой от коррозии.
✔ Боковые замки для соединения с другими элементами системы.
✔ 10 съемных чашек.
✔ Ёмкость 7.8 л.
Технические характеристики DWST82968-1
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Израиль
Материал
пластик
Размеры, см
44х11.9х33.7
Число отделений
10
Комплектация
✔ Органайзер системы TSTAK - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DWST82968-1
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
437
340
116
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійний органайзер TSTAK з прозорою кришкою DeWALT DWST82968-1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 701 ₴






