-20%

Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4087 : диск 165 мм (DT4087)
4 073 ₴
3 258 ₴
- В наличии
- Код: DT4087
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4087
Особенности DT4087
✔ Высококачественный карбидный сплав С4, увеличивает срок службы и позволяет выполнять повторную заточку до 5 раз.
✔ Диск изготовлен методом лазерной резки, улучшенный баланс.
✔ Прорези комплектации расширения предотвращают искрывление диска и обеспечивают точность пропила.
✔ Антивибрационные элементы, предотвращают вибрации полотна и образование задиров.
✔ Особо острые карбидные зубья, снижают износ.
✔ Улучшенные углы заточки, снижают износ.
Технические характеристики DT4087
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
США
Диаметр внешний, мм
165
Диаметр посадочного отверстия, мм
20
Количество зубьев
48
Угол заточки, град
-5
Применение
деревофанераДСПДВПМДФповторно используемое дерево;дерево фанера ДСП ДВП МДФ повторно використане дерево
Толщина пропила, мм
1.8
Геометрия зуба
TCG
Ширина пропила, мм
2.6
Габаритные размеры упаковки DT4087
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
225
210
11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. ширина пропилу | 2.6 мм |
| Матеріал, що обробляється | ДСП, Дерево, Ламінат |
| Тип назначение | Диск пилковий EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4087 : диск 165 мм (DT4087) |
Информация для заказа
- Цена: 3 258 ₴

