
Мощная аккумуляторная дисковая циркулярная мини-пила Tex.AC TAOE-CS125M: без АКБ, 5000 об/мин, диск 125 мм
2 250 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-CS125M
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная бесщеточная дисковая мини пила TEX TAOE-CS125M
Аккумуляторная дисковая пила TEX TAOE-CS125M― надежный инструмент, предназначен для осуществления пропилов в заготовках из древесины, ДСП и других материалах. На данной пиле установлен бесщеточный мотор, который не требует обслуживания и имеет при не большом весе большую энергоэффективность, что позволит использовать инструмент на протяжении долго периода.
Аккумуляторная дисковая пила TEX TAOE-CS125M использует твердосплавные пильные диски диаметром 125 мм и производит разрезы с максимальной глубиной реза 50 мм. Высокая скорость вращения диска до 5000 об/мин обеспечивает быстрый, чистый и точный рез.
Дисковая аккумуляторная пила TEX TAOE-CS125M оснащена элементами эффективной системой эргономики: удобная ручка с резиновыми противоскользящими накладками, малый вес инструмента, низкий уровень вибрации. Кожух и опорная плита, изготовленные из крепкого метала, обеспечивают его надежность и прочность.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Основные преимущества:
Удобный дизайн
Ударопрочный корпус
Блокировка шпинделя
Работа от 20 В аккумулятора
Долговечность использования
Эргономичная прорезиненная ручка
На пиле установлен надежный бесщеточный двигатель
Качественный профессиональный диск 125 мм в комплекте
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-CS125M
Питание
Аккумулятор
Напряжение аккумулятора (В)
20
Тип двигателя
Безщеточный
Количество оборотов (об/мин)
5000
Диаметр диска (мм)
125
Посадочный диаметр диска (мм)
22,2
Глубина пропила под углом 90º (мм)
50
Глубина пропила под углом 45 º (мм)
35
Подключение вытяжки
Есть
Регулировка глубины пропила
Есть
Вес (кг)
2,2
Гарантия (мес)
36
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-CS125M
Аккумуляторная дисковая циркулярная пила
1шт
Диск 125х24Т
1шт
Ключи для замены диска
2шт
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантийный талон
Есть
Упаковка
Картонная коробка
Аккумулятор в комплекте
Без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропилу під кутом 45º (мм) | 35 мм |
| Глибина пропилу під кутом 90º (мм) | 50 мм |
| Підключення витяжки | має |
| Регулювання глибини пропилу | має |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна дискова циркулярна міні-пила Tex.AC TAOE-CS125M : без АКБ, 5000 об/хв, диск 125 мм, 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴




