-29%

Профессиональный уровень лазерный линейный DeWALT DCE088D1G18 : с АКБ, 30м, 2 лучи зеленые
33 249 ₴
23 699 ₴
- В наличии
- Код: DCE088D1G18
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCE088D1G18
✔ Точность +/- 3 мм на 10 м. Профессиональная точность, предоставляемая конечному пользователю, обеспечивает точность работы на рабочем месте.
✔ Совместимость аккумуляторов 10.8/12 В и 18 В XR. Используя преимущества хорошо известной и распространенной системы 18 В аккумуляторов DEWALT, что делает ее совместимой также и для линейной лазерной системы. Совместимость с 10.8/12В позволяет использовать старые батареи 10.8/12В.
✔ Диод зеленый. Ведущий в своем классе диод ЗЕЛЕНИЙ Beam для обеспечения лучшей видимости луча на рабочем месте даже в более ярких условиях.
✔ Перекресток лазерных линий. Проектирует обычный крест перед блоком, который помогает конечному юзеру выравнивать горизонталь и вертикаль.
✔ Маятниковый замок. Во избежание повреждения внутренних компонентов.
✔ Регулировочная ручка. Для ручной точной регулировки по
✔ горизонтали (движение лево – право).
✔ Поворотный кронштейн с магнитами для безопасного крепления к металлическим поверхностям.
✔ Маятниковый замок. Во избежание повреждения внутренних компонентов.
✔ Регулировочная ручка. Для ручной точной регулировки по
✔ горизонтали (движение лево – право).
✔ Поворотный кронштейн с магнитами для безопасного крепления к металлическим поверхностям.
Технические характеристики DCE088D1G18
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип прибора
линейный
Класс прибора
2
Питание
10.8/12/18В XR Li-lon
Самовыравнивание
есть
Рабочий диапазон, м
30
Рабочий диапазон (с детектором), м
50
Угол самовыравнивания, град
4
Количество лучей
2
Цвет лазерного диода
зелёный
Класс защиты, IP
IP54
Вес, кг
4.4
Комплектация
✔ Лазерная мишень - 1 шт.
✔ Кронштейн для настенного монтажа - 1 шт.
✔ Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 2 Ач - 1 шт.
✔ Зарядное устройство - 1 шт.
✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт.
Габаритные размеры упаковки DCE088D1G18
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
317
450
155
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество лучей | 2 |
| Комплектация | ✔ Лазерна мета - 1 шт. ✔ Кронштейн для настінного монтажу – 1 шт. ✔ Акумуляторна батарея 18V XR Li-lon 2 Ач – 1 шт. ✔ Зарядний пристрій – 1 шт. ✔ Валіза системи TSTAK - 1 шт. |
| Рабочий диапазон (с детектором), м | 50 |
| Самовыравнивание | Да |
| Тип назначения | Професійний рівень лазерний лінійний DeWALT DCE088D1G18 : з АКБ, 30м, 2 промені зелені |
| Тип прибора | линейный |
| Точність +/- | 3 мм на 10 м |
| Цвет лазерного диода | зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 23 699 ₴







