
Мощный аккумуляторный краскопульт PROFI-TEC PSG80020 POWERLine: без АКБ, сопло 1,0/1,8/2,5 мм (006964)
11 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006964
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный краскопульт PROFI-TEC PSG80020 POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
Аккумуляторный краскопульт PROFI-TEC PSG80020 – портативный и удобный инструмент, предназначенный для распыления красок, грунтовок , лаков и других растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях различной сложности и труднодоступных местах.
Особенности аккумуляторного краскопульта PROFI-TEC PSG80020:
Удобная форма и эргономичная ручка обеспечивают комфорт во время длительной работы, уменьшая усталость;
Прочный корпус гарантирует долговечность, защищая внутренние механизмы от повреждений;
Регулирование расхода краски обеспечивает экономичное использование материала и равномерное покрытие;
Эффективная система охлаждения предотвращает перегрев двигателя даже при длительной эксплуатации;
Три ступени распыления: вертикальное, горизонтальное и точечное, позволяют точно настроить устройство под любое задание;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Вертикальное распыление оптимально для покрытия больших площадей, горизонтальное идеально подходит для длинных и узких поверхностей, а точечный обеспечивает максимальную точность при обработке мелких деталей и труднодоступных мест.
Комплект поставки:
Аккумуляторный краскопульт PROFI-TEC PSG80020;
Щетка и игла для чистки;
Сопло (1,0 / 1,8 / 2,5) ×3;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип аккумулятора:
Li-ion
Тип двигателя:
щеточный
Скорость холостого хода:
1200 об/мин
Производительность:
0,70 л/мин
Диаметр сопла:
1,0 / 1,8 / 2,5 мм
Расстояние распыления:
30 см
Объем бака для краски:
0,8 л
Вес нетто/брутто:
0,87 / 1,2 кг
Габариты упаковки:
260×185×205 мм
Гарантия:
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань розпилення | 30 см |
| Диаметр сопла | (1,0 / 1,8 / 2,5) мм |
| Напруга акумулятора | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Швидкість холостого ходу | 1200 об/хв |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний фарбопульт PROFI-TEC PSG80020 POWERLine : без АКБ, сопло 1,0 / 1,8 / 2,5 мм (006964) |
Информация для заказа
- Цена: 11 950 ₴









