-13%

Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG 307: 5.2 кВт, 300 А, электрод 1.6-4.0мм, проволока 0.6-1.0,без газа/с газом
8 579 ₴
7 499 ₴
- В наличии
- Код: TEX MIG 307
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG 307 с синергетическим управлением
EDON TEX MIG-307 – это мощный и универсальный инверторный полуавтомат, предназначенный для полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде защитного газа (MIG) и ручной дуговой сварки покрытыми электродами (MMA). Аппарат идеально подходит как для профессионального использования на производстве, так и ремонтных работ в бытовых условиях.
Ключевые особенности:
Высокая производительность: Мощность 300 А позволяет работать с материалами разной толщины, обеспечивая стабильную и качественную сварку.
Универсальность: Возможность сварки как MIG/MAG, так и MMA расширяет область применения аппарата.
Синергетическое управление: Автоматический подбор параметров сварки в зависимости от выбранного материала и диаметра провода значительно упрощает работу.
Прочная конструкция Корпус аппарата изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность в эксплуатации.
Эргономичный дизайн: Удобные органы управления и интуитивно понятный интерфейс делают работу с аппаратом удобным.
Характеристики на Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG 307 с синергетическим управлением
Класс аппарата:Бытовые
Напряжение:220В
Наименьший сварочный ток:20А
Максимальный сварочный ток:300А
Потребляемая мощность:5,2кВт
Режим работы:Без газа/С газом
Диаметр электрода, мм:1.6-4.0мм
Частота питающей сети:50
Диаметр проволоки:0.6-1.0
Диаметр электрода при ММА:1.6-4.0
КПД, %:85
Наличие режима ММА:есть
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., %:60
Вес, кг:14.2
Гарантия:36мес.
Комплектация
Рукав для полуавтоматический сварки
Кабель с держателем электрода
Кабель с зажимом массы
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴










