-2%

Сварочный полуавтомат EDON TEX MIG-277: 3,8 кВт, 277 А, электрод 1.6-3.2мм, проволока 0.6-0.8мм
4 000 ₴
3 927 ₴
- В наличии
- Код: TEX MIG-277
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Сварочный полуавтомат EDON TEX MIG-277, 20-277А
Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG-277 Идеальный помощник для бытового выполнения сварочных работ. Способен производить сварку в режимах полуавтомата (MIG) и ручной дуговой сварки электродом на постоянном токе (режим ММА). Основным отличием от аналогичных сварочных аппаратов является наличие отдельных регулировок по выходному току и напряжению, скорости подачи проволоки. Небольшая потребляемая мощность полуавтомата Edon ECO TEX-277 позволяет подключать его к любым сетям с напряжением 220 Вольт даже в собственном гараже, доме или на даче. Значения выходного тока регулируются от 20 до 27 А, напряжение в режиме MIG до 22,5 V.
Особенности:
автоматическая регулировка скорости подачи сварочного материала;
способность установки проволоки весом до 1 кг;
наличие защиты от перегрузок
Характеристики:
Напряжение, В 220
Частота тока, Гц 50
Минимальный сварочный ток, А 20
Максимальный сварочный ток, А 277
Диаметр электрода, мм 1,6 - 3,2
Диаметр используемой проволоки, мм 0,6-0,8
Максимальная потребляемая мощность, кВт 3,8
Напряжение холостого хода, В 55
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %65
КПД, % 85
Класс изоляции F
Класс защиты IP 21S
Цифровой дисплей Нет
Наличие транспортировочного кейса Нет
Быстросъемное соединение для MIG-горелки
Комплектация:
Кабеля с держателем электрода и зажимом
Сварочный рукав
Флюсовая проволока 0.5 кг
Дополнительный набор сопел и переходников для различных типов проволоки
Инструкция и гарантийный талон на 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 277 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 927 ₴









