-31%

Мощный инверторный сварочный аппарат EDON ММА-250PFC: 5.5 кВт, ток 20-250А, электроды 1.6-5.0 мм, вес 8 кг
6 653 ₴
4 620 ₴
- В наличии
- Код: ММА-250PFC
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Сварочный инвертор EDON ММА-250PFC
Сварочный инвертор Edon MMA-250PFC - уникальный сварочный аппарат, который способен работать при подключении к сети питания 220 или 380 вольт. К тому же, как заявляет производитель, данным инвертором можно выполнять сварку при пониженном(до 110В) или повышенном(до 560В) напряжении питания. Потребляемая мощность(не более 5,5кВт) на максимальном токе позволяет подключать его в обычную бытовую розетку или альтернативный источник питания соответствующей мощности, не беспокоясь о "просадках" и скачках напряжения в сети в процессе сварки. Допустимый используемый электрод при однофазном подключении не превышает 4.0мм, при трехфазном соответственно 5,0мм. Сварочный инвертор Edon MMA-250PFC имеет плавную регулировку настроек выходного тока и форсирования дуги, которые приводятся в действие двумя регуляторами на передней панели. Там же находится электронный дисплей, датчики-сигнализаторы типа подключения(220В или 380В) и индикатор перегрева инвертора, разъемы для подключения силовых кабелей массы и держателя электрода. Отзывы наших покупателей, свидетельствуют о том, что аппарат очень хорошо ведет себя в работе с тонкими металлами, при сварке на низких токах. Сварочный аппарат Edon MMA-250PFC рекомендуется для использования на различных производствах, в коммунальном хозяйстве, при ремонте автомобилей и сельхозтехники, в строительстве и в сфере бытового использования.
Особенности:
Регулировка тока.
Стабилизации дуги.
Функция антизалипания.
Контроль мощности и силы тока.
Характеристики:
Напряжение питания, В 220 ±15%
Номинальный входной ток, А 25
Максимальный сварочный ток, А 250
Минимальный сварочный ток, А 20
Напряжение холостого хода, В 67
Потребляемая мощность, кВт 5.5
Коэффициент полезного действия, % 100
Класс защиты, IP / изоляции IP21С/Ф
Максимальный диаметр электрода, мм 5 мм
Периодичность импульсов (Гц) 50/60
(ВхШхГ) 365x183x300
Вес, кг 8
Комплектация:
кабель с держателем электрода 2м
кабель для зажима массы 2м
маска-щиток,
щетка-молоток,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Тип назначение | Потужний інверторний зварювальний апарат EDON ММА-250PFC : 5.5 кВт, струм 20-250А, електроди 1.6-5.0 мм, вага 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴




