-24%

Сварочный полуавтомат Edon ECO MIG-258 : 3,8 кВт, 250 А, электрод 1.6-3.0мм, проволока 0.8-1.0
3 959 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: ECO MIG-258
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Сварочный полуавтомат Edon ECO MIG-258
Сварочный полуавтомат Edon MIG 258 — бытовая модель для любителей сварки флюсовой проволокой. С его помощью можно выполнять качественные сварные швы из стали и нержавеющей стали различной толщины. Полуавтомат будет очень полезен для работы в гараже, мастерской или на стройплощадке. Он прост в обращении и обеспечивает качественные сварные швы.
Характерной чертой Эдона MIG-258 является гибкость и простота в обращении. Он оснащен несколькими режимами сварки, которые являются MIG, MAG и MMA, поэтому он может адаптироваться к различным видам работ, от тонкого до толстого материала. Внутри него встроена защита от перегрева и короткого замыкания. что, в свою очередь, гарантирует безопасность во время работы.
Предоставленный сварочный аппарат потребляет мало энергии, но выполняет много работы из-за своих размеров, и значительно увеличивает время работы. Полуавтоматический аппарат имеет дополнительный регулятор тока для точной настройки параметров сварки для каждого конкретного проекта.
Характеристики на Сварочный полуавтомат Edon ECO MIG-258
Класс аппарата:Бытовые
Напряжение:220В
Наименьший сварочный ток:20А
Максимальный сварочный ток:250А
Потребляемая мощность:3.8кВт
Режим работы:Только без газа
Диаметр электрода, мм:1.6-3.0мм
Частота питающей сети:50
Диаметр проволоки:0.8-1.0
Количество пар подающих роликов:1
КПД, %:85
Наличие режима ММА:есть
Габаритные размеры, мм:370х220х270
Вес, кг:4.5
Гарантия:36мес.
Комплектация:
- кабеля с держателем электрода и зажимом
- сварочный рукав
- инструкция и гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










