-17%

Сварочный полуавтомат PATON EuroMIG
18 000 ₴
14 999 ₴
- В наличии
- Код: 1021015012
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Цифровой инверторный полуавтомат PATON EuroMIG – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») на постоянном токе в среде защитных газов и смесей. В аппарате EuroMIG реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности по точной настройке режимов сварки. Выдаваемый аппаратом номинальный ток до 150А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 4 мм и сплошной сварочной проволокой диаметром от 0,6 мм до 1,0 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает ее защиту от пыли и других загрязнений.
PATON EuroMIG оборудован 2-х ролликовым металлическим механизмом подачи проволоки, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Модель EuroMIG, в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Сварочный аппара
Фирменный гофрокороб PATON
Сварочная горелка - 3м
Электрододержатель
Клемма "масса" Abicor Binzel MK300
Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
Инструкция по эксплуатации
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Охлаждение
Адаптивное
Номинальное напряжение в сети электропитания, В
220/230
Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А
17 … 20
Номинальный сварочный ток, А
150
Максимальный действующий ток, А
200
Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе
80%
Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В
160-260
Пределы регулирования сварочного тока, А
8 - 150
Пределы регулировки скорости подачи проволоки, м/мин.
1,5 … 10
Диаметр штучного электрода, мм
1,6-4
Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм
0,6 - 1
Масса катушки не более, кг
5
Импульсные режимы при сварке
MMA; TIG; MIG/MAG
Срок гарантии, мес
36
Функция «Hot-Start»
Регулируемая
Функция «Arc-Force»
Регулируемая
Функция «Anti-Stick»
Автоматическая
Блок понижения напряжения холостого хода
вкл/викл
Напряжение холостого хода, В
12 / 75
Напряжение поджига дуги, В
110
Номинальная потребляемая мощность, кВА
3,8-4,4
Максимальная потребляемая мощность, кВA
5,5
Габаритные размеры, ШxГxВ, мм
390х194х295
Масса брутто, кг
12,7
Масса, кг
9,2
Клас захисту
IP21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.2 кг |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 8 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 150 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴




