-14%

Профессиональный шуруповерт аккумуляторный ударный безщеточный DeWALT DCF850NT: без АКБ,1 ⁄ 4, 206Нм
12 498 ₴
10 799 ₴
- В наличии
- Код: DCF850NT
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCF850NT
✔ Бесщёточный двигатель.
✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка. Прекрасная развесовка по массе, можно поставить инструмент на поверхность.
✔ 3 скорости (2 скорости и режим ″PrecisionDrive″). Уникальный режим ″PrecisionDrive″ для работы с винтами, требующие приложения большого усилия.
✔ Индикация уровня зарядки батарей (версии D2 и P2).
Технические характеристики DCF850NT
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
18
Источник питания
аккумуляторный
Выходная мощность, Вт
475
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальный крутящий момент, Нм
206
Максимальная частота вращения, об/мин
3250
Частота вращения 1 скорость: об/мин
1000
Частота вращения 2 скорость: об/мин
2800
Частота вращения 3 скорость: об/мин
3250
Количество ударов, уд/мин
3800
Наличие удара
есть
Размер держателя насадки, дюйм
1 ⁄ 4
Количество скоростей
3
Вес, кг
0.95
Комплектация
✔ Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщёточный - 1 шт
✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства
✔ Чемодан TSTAK - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DCF850NT
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
430
350
125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 206 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 475 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір тримача насадки, дюйм | 1 ⁄ 4 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип назначения | Професійний шурупокрут акумуляторний ударний безщітковий DeWALT DCF850NT : без АКБ,1 ⁄ 4, 206Нм (DCF850NT) |
Информация для заказа
- Цена: 10 799 ₴






