-13%

Электрическая шабельная пила по дереву и металлу (электроноживка) DeWALT DWE305PK : 1100 Вт
14 373 ₴
12 499 ₴
- В наличии
- Код: DWE305PK
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DWE305PK
✔ Мощный 1100 Вт двигатель для тяжелых работ по различным материалам.
✔ 4-х позиционный зажим пилки для резки заподлицо и универсальности применения.
✔ Величина хода 29 мм обеспечивает высокую производительность работы.
✔ Рычажный механизм зажима пилки без ключа для быстрой и легкой смены принадлежностей.
✔ Для самого широкого круга пользователей, таких как сантехники, электрики, установщики кондиционеров, и других строительных специальностей.
Технические характеристики DWE305PK
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Мексика
Тип пилы
сабельная
Источник питания
сетевой
Потребляемая мощность, Вт
1100
Максимальное число ходов, ход/мин
2800
Регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
нет
Максимальная глубина реза в дереве, мм
280
Максимальная глубина реза в металле, мм
100
Максимальная глубина реза в пластике, мм
130
Величина хода, мм
29
Вес, кг
3.5
Комплектация
✔ Чемодан - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DWE305PK
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
505
110
260
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер хода полотна | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Електрична сабельна пила по дереву і металу (електроножівка) DeWALT DWE305PK : 1100 Вт шабельна пила |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴








