
Аккумуляторная сабельная пила DeWALT DCS310N: без Акб 10.8В, 2700 ход/мин. Электроножовка
4 842 ₴
- В наличии
- Код: DCS310N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабельная пила DeWALT DCS310N
Напряжение питания: 10.8В
Тип аккумулятора: Li-Ion
Глубина пропила в дереве: 150 мм
Длинна хода пильного полотна: 14 мм
Число ходов на холостом ходу: 2700 ход/мин
Вес: 1,2 кг
Аккумуляторная сабельная пила DeWALT DCS310N - это универсальный инструмент с широкой областью применения. Аккумуляторная ножовка способна обеспечить максимальный комфорт при работе в саду, обрезке металлических труб, а также при множестве иных ремонтных и плотницких работ.
Модель DeWALT DCS310N имеет 3-х позиционную рукоятку, которая позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве. Наличие светодиодной LED подсветки облегчит работу в темное время суток. Электроножовка DeWALT DCS310N оснащена рычажным бесключевым зажимом для быстрой и легкой смены полотен.
Преимущества для пользователя:
регулируемая, 3-х позиционная рукоятка позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве
рычажный бесключевой зажим для быстрой и легкой смены полотен
эргономичная прорезиненная задняя рукоятка и параболический профиль выключателя обеспечивает комфорт в работе и контроль над инструментом
светодиодная LED подсветка для удобства работы в местах с ограниченной освещенностью
электронная регулировка скорости при помощи тригера.
Комплект поставки:
Сабельная пила DeWALT DCS310N
Руководство пользователя
Картонная коробка.
Обратите внимание ! Инструмент поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса.
Технические характеристики DCS310N
Производитель
DeWalt
Величина хода, мм
14,3
Вес, кг
1,2
Выходная мощность, Вт
140
Источник питания
аккумуляторный
Максимальная глубина реза в дереве, мм
90
Максимальная глубина реза в металле, мм
40
Максимальная глубина реза в пластике, мм
90
Максимальное число ходов, ход/мин
2700
Напряжение, В
10,8
Плавный пуск
есть
Регулировка оборотов
есть
Страна-производитель
Китай
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип пилы
сабельная-аккумуляторная
Комплектация
✔ Без аккумуляторов, зарядного устройства и пильного полотна (поставляется отдельно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 14.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 4 842 ₴






