-20%

Фрезер ламельный сетевой DeWALT DW682K: 10000 об/мин, Пазовна фреза Ø100
28 124 ₴
22 499 ₴
- В наличии
- Код: DW682K
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой фрезер для шкантов и пазов, ламельный DeWALT DW682K
Фрезер ламельный аккумуляторный DeWALT DW682K для плоских шкантов (ламелей) предназначен для фрезерования пазов в массивной древесине, клееной фанере и стружечных плитах, может использоваться независимо от источника питания.
Узкое предназначение ламельных фрезеров – выборка пазов под ламели (плоские шканты). С помощью ламелей способ соединения древесных частей является главным при создании надежных древесных конструкций. Устройство ручного ламельного фрезера очень похоже на болгарку. Только режущая часть инструмента при фрезеровке перемещается параллельно подошве. Сам корпус при этом скользит в горизонтальной плоскости.
Но на практике этот фрезерный инструмент имеет более широкий дополнительный спектр использования:
профилирование кромки детали;
производит выборку четверти;
производит выборку длинных пазов;
вырезает шпильки нестандартной формы;
вырезает узоры на наличнике;
позволяет вырезать доски по толщине;
шлифует, удаляет мелкие дефекты поверхности.
Кроме дерева, эти инструменты могут использоваться для обработки пластика, ДВП, гипса, мягких металлов и камня, оргстекла.
Особенности:
✔ Реечный регулятор обеспечивает точное вертикальное положение и центровку направляющей.
✔ Регулятор глубины на фиксированные значения 0, 10, 20 плюс дополнительная точная регулировка.
✔ Регулировка глубины паза до 20 мм обеспечивает универсальность для различного применения.
✔ Комбинированные регулировки высоты и угла наклона направляющей обеспечивают широкое применение фрезера и легкость в использовании.
✔ 8 направляющих пазов.
✔ Блокировка шпинделя для быстрой и легкой смены фрезы.
Технические характеристики DW682K
Производитель
DeWALT
Вес, кг
3
Источник питания
220В
Максимальный диаметр фрезы, мм
100
Плавный пуск
нет
Потребляемая мощность, Вт
600
Регулировка оборотов
есть
Страна-производитель
Мексика
Тип
ламельный
Частота вращения, об/мин
10000
Комплектация
✔ Твердосплавная фреза - 1 шт
✔ Мешок для стружки - 1 шт
✔ Спецключ - 1 шт
✔ Переходник для сбора стружки - 1 шт
✔ Чемодан - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 22 499 ₴






