-20%

Пила лобзиковая безщеточная аккумуляторная DeWALT DCS335N (без аккума и зарядки)
18 748 ₴
14 999 ₴
- В наличии
- Код: DCS335N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCS335N
✔ DCS355 - в исполнении с корпусной рукояткой.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Система обдува обеспечивает превосходный обзор линии реза.
✔ Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной cерии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
✔ Подошва с бесключевой регулировкой угла наклона до 45 град. и защитной накладкой.
✔ Запатентованная система быстрой смены пилки без ключа более надежно удерживает лезвие для максимальной точности во время использования.
Технические характеристики DCS335N
Производитель
DeWALT
Величина хода, мм
26
Вес, кг
2
Выходная мощность, Вт
485
Источник питания
аккумуляторный
Максимальная глубина реза в дереве, мм
135
Максимальная глубина реза в металле, мм
10
Максимальная глубина реза в цветном металле, мм
25
Максимальное число ходов, ход/мин
3200
Максимальный угол наклона, град
45
Напряжение аккумулятора, В
18
Плавный пуск
есть
Регулировка оборотов
есть
Страна-производитель
Чешская Республика
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип двигателя
Бесщёточный
Тип пилы
лобзиковая-аккумуляторная
Комплектация
✔ Пила лобзиковая бесщёточная - 1 шт
✔ Накладка на подошву - 1 шт
✔ Адаптер для подключения пылесоса - 1 шт
✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства
Габаритные размеры упаковки DCS335N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
480
330
100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Пила лобзикова акумуляторна безщіткова DeWALT DCS335N (без акума і зарядки) : 18B, 135мм глибини |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴







