-20%

Циркулярная пила по камню, мрамору DeWALT DWC410 : 1300 Вт, диск 110 мм, 13000 об/мин., плиткорез
12 498 ₴
9 999 ₴
- В наличии
- Код: DWC410
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила по камню, мрамору DeWALT DWC410 : 1300 Вт, диск 110 мм, 13000 об/мин., плиткорез
Особенности DWC410
✔ 1300 Вт двигатель для возможности выполнения работ по граниту, бетону и камню.
✔ 110 мм диск для различных материалов, глубина пропила 34 мм, мокрая и сухая резка.
✔ Сопло для подачи воды.
✔ Регулировка угла наклона до 45 град.
✔ Фиксация включеного состояния.
✔ Регулировка глубины пропила.
✔ Бесключевая регулировка глубины и угла наклона.
✔ Легкий доступ к щеткам.
Технические характеристики DWC410
Производитель
DeWALT
Вес, кг
3
Диаметр диска, мм
110
Диаметр посадочного отверстия, мм
20
Источник питания
сетевой
Максимальная глубина реза, мм
34
Потребляемая мощность, Вт
1300
Страна-производитель
Китай
Тип пилы
плиткорез
Частота вращения, об/мин
13000
Комплектация
✔ Диск 110 мм
✔ Подача воды
✔ Ключ для смены диска
Габаритные размеры упаковки DWC410
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
265
250
185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 110 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Циркулярная пила по камню, мрамору DeWALT DWC410: 1300 Вт, диск 110 мм, 13000 об/мин., плиткорез |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






