-15%

Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM565N: шина Oregon 30см, 18В (без АКБ и зарядного)
14 870 ₴
12 699 ₴
- В наличии
- Код: DCM565N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила DeWALT DCM565N
Аккумуляторная цепная пила DeWALT DCM565N - это инструмент для пиления древесины. Модель DeWALT DCM565N оснащена 30 см шиной, что позволяет легко справиться с обрезкой деревьев на участке. Пила имеет обрезиненную рукоятку, благодаря которой инструмент не соскальзывает во время работы.
Преимущества для пользователя:
- высокая мощность 18 В аккумуляторной батареи
- бесщеточный двигателем
- 30 см Oregon шина позволяют легко справиться с обрезкой деревьев в саду
- нет паров бензина
- 30 см длина лезвия со скоростью цепи 7,68 м/с, Oregon цепь 3/8 профиля, 91 PX, обеспечивая до 70 10x10 порезов на одной зарядке аккумулятора 5.0Ah
Технические характеристики:
Производитель: DeWALT
Вес, кг: 3.6
Двигатель: аккумуляторный
Длина шины, см: 30
Натяжение цепи: боковое бесключевое
Регулировка подачи масла: нет
Скорость цепи, м/с: 7.68
Шаг цепи, дюйм: 3/8
Комплектация:
Пила DeWALT DCM565N.
Шина Oregon.
Цепь Oregon.
Ключ-отвертка.
Инструкция пользователя и гарантийный талон.
Картонная коробка.
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 12 699 ₴



