-20%

Пила настольно-циркулярная сетевая DeWALT DWE7485 : 1850 Вт, 210 круг
43 748 ₴
34 999 ₴
- В наличии
- Код: DWE7485
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DWE7485
✔ Прочный литой алюминиевый стол.
✔ Надежный стальной каркас для защиты пилы от падений.
✔ Резиновые опоры для устойчивости.
✔ Двухэлементный защитный кожух для безопасности и обзорности реза.
✔ 2-х позиционная продольная направляющая позволяет раскраивать заготовки до 610 мм.
✔ Быстрая фиксация направляющей без ключа.
✔ Регулятор тонкой настройки шкалы продольной направляющей.
✔ Большое удобное колесо регулировки высоты пильного диска и рычаг установки угла наклона.
✔ Большой удобный выключатель с защитой от повторного пуска.
✔ Совместим со столом DE7400 (продается отдельно)
✔ Порт системы пылеудаления системы Air Lock.
Технические характеристики DWE7485
Производитель
DeWALT
Вес, кг
22
Диаметр диска, мм
210
Диаметр посадочного отверстия, мм
30
Источник питания
сетевой
Макс. глубина реза под углом 45, мм
45
Макс. глубина реза под углом 90, мм
65
Максимальный угол наклона, град
45
Потребляемая мощность, Вт
1850
Размер стола, мм
485 x 485
Страна-производитель
Китай
Тип пилы
циркулярная
Частота вращения, об/мин
5800
Комплектация
✔ Пила настольная сетевая - 1 шт
✔ Пильный диск - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Глубина пропила под 45 градусами | 45 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 65 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1.85 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 5800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 665 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 999 ₴










