-20%

Диск пильный 305 х 30 (60Т) DeWALT DT1960
2 916 ₴
2 333 ₴
- В наличии
- Код: DT1960
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DT1960
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях, в том числе для обработки древесины с гвоздями.
✔ Предназначены для стационарных пил, позволяют обрабатывать натуральную древесину и композитные материалы, такие как опалубка, обеспечивают простые поперечные и продольные пропилы хорошего качества.
Технические характеристики DT1960
Производитель
DeWALT
Геометрия зуба
ATB
Диаметр внешний, мм
305
Диаметр посадочного отверстия, мм
30
Количество зубьев
60
Максимальное число оборотов, об/мин
4800
Применение
дерево, повторно используемое дерево, МДФ, ДСП,фанера, ДВП
Толщина пропила, мм
2
Угол заточки, град
-5
Ширина пропила, мм
3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 60 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Ламинат, Твердая древесина, Мягкая древесина, Дерево, Фанера, ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 333 ₴



