-20%

Диск пильный 250 х 30 (48Т) DeWALT DT1957
2 066 ₴
1 653 ₴
- В наличии
- Код: DT1957
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DT1957
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
✔ Nail Tough — подходит также для распила древесины с гвоздями.
✔ Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки.
✔ Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества.
Технические характеристики DT1957
Производитель
DeWALT
Геометрия зуба
ATB
Диаметр внешний, мм
250
Диаметр посадочного отверстия, мм
30
Количество зубьев
48
Максимальное число оборотов, об/мин
6000
Применение
дерево дерево с гвоздями
Толщина пропила, мм
2
Угол заточки, град
+ 10
Ширина пропила, мм
3
Комплектация
✔ Диск пильный CONSTRUCTION - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Твердая древесина, Ламинат, Мягкая древесина, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴


