-20%

Диск пильный 250 х 30 (24Т) DeWALT DT1956
1 724 ₴
1 379 ₴
- В наличии
- Код: DT1956
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DT1956
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях, в том числе для обработки древесины с гвоздями.
✔ Предназначены для стационарных пил, позволяют обрабатывать натуральную древесину и композитные материалы, такие как опалубка, обеспечивают простые поперечные и продольные пропилы хорошего качества.
Технические характеристики DT1956
Производитель
DeWALT
Геометрия зуба
ATB
Диаметр внешний, мм
250
Диаметр посадочного отверстия, мм
30
Количество зубьев
24
Максимальное число оборотов, об/мин
6000
Применение
дерево, повторно используемое дерево, МДФ, ДСП,фанера, ДВП
Толщина пропила, мм
2
Угол заточки, град
10
Ширина пропила, мм
3
Габаритные размеры упаковки DT1956
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
340
290
10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Твердая древесина, Ламинат, Мягкая древесина, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴


