Особенности DT1953
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях, в том числе для обработки древесины с гвоздями.
✔ Предназначены для стационарных пил, позволяют обрабатывать натуральную древесину и композитные материалы, такие как опалубка, обеспечивают простые поперечные и продольные пропилы хорошего качества.
Технические характеристики DT1953
Производитель
DeWALT
Геометрия зуба
ATB
Диаметр внешний, мм
216
Диаметр посадочного отверстия, мм
30
Количество зубьев
40
Максимальное число оборотов, об/мин
7000
Применение
универсальное
Страна-производитель
Китай
Толщина пропила, мм
1.7
Угол заточки, град
-5
Ширина пропила, мм
2.6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Твердая древесина, Дерево, Мягкая древесина, Ламинат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴



