-26%

Мощный аккумуляторный триммер Edon AGT-12 : с АКБ 12V 1.5Ah, 9000 об/мин, ширина скашивания 14.8 см
1 699 ₴
1 250 ₴
- В наличии
- Код: AGT-12
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный триммер Edon AGT-12 со скобой защиты растений предназначен для аккуратной стрижки травы. Имеет телескопическую штангу для комфортной работы. Питается от аккумулятора, поэтому не выделяет вредные выхлопы, что позволяет использовать триммер даже в общественных местах.
Преимущества Edon AGT-12
Электронная защита аккумулятора;
Регулировка триммера под разную высоту работы;
Изменение угла наклона двигателя под разную высоту;
Телескопическая штанга;
Дополнительная регулируемая рукоятка;
Скоба для защиты растений;
Небольшой вес Edon AGT-12;
Отсутствие вредных выхлопов;
Тихая работа.
Комплектация
Триммер аккумуляторный Edon AGT-12
Li-Ion аккумулятор 12 В, 1,5 А*ч
Рукоятка
Защитный кожух
Скоба защиты растений
Фиксатор рукоятки
Катушка
Круглый металлический нож, пластиковые сменные лепестки, 2 лепестковых металлических ножа
Зарядное устройство
Руководство по эксплуатации
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
1,5 Ач
Время заряда
1 ч
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Обороты двигателя
9000 об/мин
Регулировка длины
80-120 см
Ширина скашивания
14,8 см
Тип ручки
D-образная
Ремень в комплекте
Нет
Режущий элемент
Металлический / пластиковый нож
Регулируемая штанга
Есть
Габариты без упаковки без упаковки
880 х 160 х 95 мм
Вес нетто
0,92 кг
Характеристики
Категория товара
Триммеры для травы
Страна сборки
Китай
Родина бренда
Китай
Гарантия
12 месяцев
Производитель
Edon
Тип питания
Аккумуляторный
Класс
Бытовой
Режущая система
Ножи, диски
Напряжение аккумулятора, В
12 В
Расположение двигателя
Двигатель снизу
Конструкция штанги
Телескопическая
Исполнение штанги
Прямая
Тип рукоятки
D-образная / Петлеобразная
Ремень
Нет в комплекте
Опорные колеса
Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 148 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 148 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| 9000 об/хв | 80-120 см |
| Оберти двигуна | 9000 об/хв |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример Edon AGT-12 : з АКБ 2шт-12V 1.5Ah, 9000 об/хв, ширина 14.8 см, металевий / пластиковий ніж |
| Штанга | телескопічна, регульована |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







