
Мощный сварочный инвертор Edon MMA-250: 5000 Вт, КПД 85%, ток 250 A, электроды 1,6-4 мм
2 759 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMA-250
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сварочный инвертор Edon ММА-250 предназначен для высококачественной ручной электродуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов искусственными электродами на постоянном токе (ММА). Аппарат можно использовать для аргонодуговой сварки конструкций из углеродистых, низколегированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия) в среде защитных газов – режим TIG. В этом режиме он работает совместно с вентильными горелками и контактным поджогом дуги. Для повышения комфортности сварочный инвертор оснащен цифровым табло.
особенности:
плавная регулировка тока;
функция Горячий старт;
функция антизалипания;
встроенное охлаждение;
цифровое табло;
Основные характеристики
Производитель
Edon
Вес
5 кг
Страна производитель
Китай
Пользовательские характеристики
Дисплей
есть
Дополнительные гарантийные условия
Официальная гарантия от производителя
Диаметр электрода, мм
до 4.0
Защита от перегрева
есть
Сварочный ток
Постоянный
ККД, %
85
Комплектация
Сварочный инвертор Edon MMA-250;Кабель (масса + держатель) 2.8м держатель электрода 1.8м кабель массы; Сварочная маска; Щетка; Инструкция (паспорт); Гарантийный талон;
Страна регистрации бренда
Чехия
Количество фаз
1
Напряжение сети
220
Наличие кейса
Нет
Мощность, Вт
5000
Тип
MMA
дополнительные характеристики
Кабель с электрододержателем, Кабель "массы", Щиток сварочный, Щетка-молоток, Инструкции
Класс защиты
IP21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, Вт | 5000 |
| Тип | ММА |
| Тип назначения | Потужний зварювальний інвертор Edon MMA-250 : 5000 Вт, ККД 85%, ток 250 A, електроди 1,6-4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 759 ₴



