
Профессиональная пила дисковая сетевая DeWALT DWE5615 : 1500 Вт, диск 190 мм, 5500 об/мин
7 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: DWE5615
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ОПИСАНИЕ
Пила дисковая DeWalt DWE5615 используется для быстрого распила деревянных заготовок. Справится с различными породами дерева - твердыми, мягкими, с влажными, перепутанными волокнами. Быстрое вращение диска оставляет ровный срез без сколов. Высокая производительность позволяет использовать агрегат на деревообрабатывающих площадках, в мебельных мастерских.
Особенности DWE5615
✔ Универсальная циркулярная пила для прямого и поперечного реза дерева и других строительных материалов.
✔ Мощный двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает более высокую производительность реза.
✔ Компактная, легкая, простая в использовании пила с глубиной пропила 68 мм.
✔ Пылеуловитель удаляет пыль и мусор с линии реза.
✔ Прямая совместимость с системой DEWALT AirLock для простого и надежного соединения с отводящим шлангом.
✔ Эффективное отверстие для удаления пыли для минимизации содержания частиц пыли в воздухе при подключении к пылеудаляющему устройству.
✔ Оптимальный баланс для безопасной и неутомительной работы.
✔ Дополнительная рукоятка для безопасной работы двумя руками.
Технические характеристики DWE5615
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип пилы
циркулярная
Источник питания
сетевой
Потребляемая мощность, Вт
1500
Частота вращения, об/мин
5500
Диаметр диска, мм
190
Максимальный угол наклона, град
45
Диаметр посадочного отверстия, мм
30
Макс. глубина реза под углом 90, мм
68
Макс. глубина реза под углом 45, мм
48
Регулировка оборотов
нет
Вес, кг
4
Комплектация
✔ Пильный диск на 24 зуба - 1 шт
✔ Ключ - 1 шт
✔ Параллельная направляющая - 1 шт
✔ Патрубок пылеотвода - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DWE5615
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
290
250
185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диск | Пильний диск на 24 зуби - 1 шт |
| Діаметр отвору, мм | 30 |
| Ключ - 1 шт | Да |
| Макс. глибина різу під кутом 45, мм | 48 |
| Макс. глибина різу під кутом 90, мм | 68 |
| Патрубок пиловідведення - 1 шт | Да |
| Тип назначение | Професійна пила дискова мережева DeWALT DWE5615 : 1500 Вт, диск 190 мм, 5500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 748 ₴








