
Профессиональная аккумуляторная батарея DeWALT DCB548 : 54V, 12.0 Ah, время зарядки 120 мин
14 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCB548
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности DCB548
✔ Батарея DeWALT DCB548 обеспечивает максимальный срок службы и производительность, сохраняя при этом те же размеры, что и батарея DeWALT XR FLEXVOLT 9 Ач DCB547.
✔ Совместима со всеми инструментами DeWALT 18 В XR и 54 В XR FLEXVOLT.
✔ Совместима со всеми зарядными устройствами DeWALT 18 В XR.
✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой свечения индикации.
✔ Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки.
Технические характеристики DCB548
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение, В
54
Емкость, Ач
12
Время зарядки, мин
120
Световая индикация
есть
Высота, мм
78
Длина, мм
135
Вес, кг
1.46
Комплектация
✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DCB548
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
160
210
340
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна батарея DeWALT DCB548 : 54V, 12.0 Ah, час зарядки 120 хв |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴


