-15%

Профессиональная пила цепная аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCMCS574X1
38 248 ₴
32 499 ₴
- В наличии
- Код: DCMCS574X1
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCMCS574X1
✔ Металлические опорные шипы лучшая поддержка во всех видах резки.
✔ Oregon шина и цепь (цепь на 62 звена) – быстрый и эффективный рез, мощность аналогичная бензиновым пилам.
✔ Экстренный тормоз цепи – надежный механизм быстро останавливает цепь и помогает предотвратить травмы.
✔ Новый механизм автосмазки – улучшенный и надежный, низкое потребление смазки.
✔ Эргономичная рукоятка – повышенный комфорт. Используйте
✔ в течение длительного времени без усталости.
✔ Сменные аксессуары: DT20687 – 45 см шина/цепь, DT20688 – цепь на 62 звена.
✔ Ключевое натяжение цепи – надежное удержание и фиксация шины, профессиональное исполнение.
✔ Бесщеточный двигатель – улучшенная мощность и время работы.
✔ Высокая производительность резки 2.7 л.с. (DCMCS574) > 40 см3 (эквивалент мощности).
✔ Специальная упаковка для хранения и транспортировки (версия DCMCS574X1).
Технические характеристики DCMCS574X1
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Двигатель
Бесщеточный, Li-Ion 54
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип двигателя
аккумуляторный
Емкость аккумулятора, Аг
3
Объем масляного бака, л
0.12
Длина шины, см
45
Шаг цепи, дюйм
3 ⁄ 8
Скорость цепи, м/с
15
Вес, кг
5
Комплектация
✔ Аккумуляторная батарея DCB547 – 1 шт;
✔ Зарядное устройство DCB118 – 1 шт;
✔ Шина Oregon – 1 шт;
✔ Цепь Oregon – 1 шт;
✔ Ключ-отвертка – 1 шт;
✔ Напильник для заточки цепи – 1 шт;
✔ Пластиковый кейс – 1 шт;
Габаритные размеры упаковки DCMCS574X1
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
850
300
250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 50 мин |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Професійна пила ланцюгова акумуляторна безщіткова DeWALT DCMCS574X1 : з АКБ 54V/3 Аг- 18V/9 Аг + зарядне |
Информация для заказа
- Цена: 32 499 ₴







