-15%

Пила дисковая безщеточная аккумуляторная компактная DeWALT DCS571NT : без АКБ, 18 В, 4500 об/мин
18 498 ₴
15 799 ₴
- В наличии
- Код: DCS571NT
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCS571NT
✔ Бесщёточный двигатель. Более продолжительное время работы на одном зарядке аккумулятора в сравнение с щеточными аналогами, более стабильная работа под нагрузкой, более надежная конструкция.
✔ На одном заряде аккумулятора емкостью 5 Ач инструмент может прорезать до 70 погонных метров фанеры 12x1200 мм.
✔ Порт системы пылеудаления AirLock - быстрое и простое подсоединение пылесоса.
✔ Алюминиевый корпус редуктора - максимальная надежность.
✔ Стальная подошва прочная и легкая.
✔ Электронный тормоз диска - безопасность оператора.
✔ Сдув опилок - линия реза остается чистой.
✔ Левостороннее расположение пильного диска - отличная обзорность линии реза.
✔ Параллельный упор для точных повторяемых
✔ резов.
✔ Регулировка глубины реза - рез до 40 мм при 90
✔ Регулировка угла наклона - рез до 25 мм при 45
✔ Шестигранник «на борту» необходим для смены диска.
✔ Боковой крюк для удобного хранения инструмента.
✔ Эргономичная рукоятка - удобный хват и работа без усталости.
Технические характеристики DCS571NT
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Тип пилы
дисковая-аккумуляторная
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение, В
18
Источник питания
аккумуляторный
Выходная мощность, Вт
750
Тип аккумулятора
Li-Ion
Частота вращения, об/мин
4500
Диаметр диска, мм
115
Максимальный угол наклона, град
45
Диаметр посадочного отверстия, мм
9.5
Макс. глубина реза под углом 90, мм
39.5
Макс. глубина реза под углом 45, мм
25
Регулировка оборотов
нет
Вес, кг
2.5
Комплектация
✔ Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная - 1 шт
✔ Пильный диск 24 зуба - 1 шт
✔ Параллельный упор - 1 шт
✔ Порт системы пылеудаления (AirLock) - 1 шт
✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт
Габаритные размеры упаковки DCS571NT
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
290
210
100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина пропила | 39.5 мм |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 799 ₴







