-14%

Перфоратор акумуляторний безщітковий SDS-Plus DeWALT DCH172NT :1.4 Дж, 18 В, SDS+ (без АКБ та з/у)
14 123 ₴
12 199 ₴
- В наличии
- Код: DCH172NT
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCH172NT
✔ Бесщёточный двигатель.
✔ 2 режима: сверление с ударом, сверление.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Сетчатые фильтры для защиты двигателя от пыли.
✔ Боковой крючок для подвешивания.
✔ Индикация уровня зарядки батарей (версии D2, P2).
✔ Длина и высота DCH172 всего 265 на 176 мм!
✔ Совместим с системами пылеудаления DWH201D, D25301D.
Технические характеристики DCH172N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Китай
Съемный патрон
нет
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
18
Источник питания
аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип патрона
SDS-Plus
Частота ударов, уд/мин
4980
Частота вращения, об/мин
1060
Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж
1.4
Макс. диаметр сверления в бетоне, мм
16
Количество режимов работы
2
Вес, кг
1.8
Комплектация
✔ Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS - 1 шт
✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства
Габаритные размеры упаковки DCH172NT
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
290
215
100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальная сила удара | 1.4 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 12 199 ₴








