-11%

Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS382N : без АКБ, Li-Ion 18 В, 3200 об/мин
14 875 ₴
13 299 ₴
- В наличии
- Код: DCS382N
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCS382N
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает мощную и эффективную резку в широком диапазоне применений.
✔ Длина хода 28.6 мм быстро разрезает различные материалы.
✔ Легкая и компактная конструкция для высокой маневренности.
✔ Бесключевой зажим для быстрой и простой замены полотен.
✔ Яркий светодиод помогает обеспечить видимость в плохоосвещенных рабочих зонах.
Технические характеристики DCS382N
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Мексика
Тип пилы
сабельная-аккумуляторная
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение, В
18
Источник питания
аккумуляторный
Выходная мощность, Вт
880
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальное число ходов, ход/мин
3200
Плавный пуск
есть
Регулировка оборотов
есть
Максимальная глубина реза в дереве, мм
300
Максимальная глубина реза в металле, мм
130
Максимальная глубина реза в пластике, мм
160
Величина хода, мм
28.6
Вес, кг
2.3
Комплектация
✔ Пила сабельная аккумуляторная - 1 шт
✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства
✔ Картонная коробка.
Габаритные размеры упаковки DCS382N
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
420
180
95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Пила шабельна акумуляторна DeWALT DCS382N : без АКБ, Li-Ion 18 В, 3200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴






